今天:17℃~23℃ 多云转多云 东北风 4-5 详细»

官桥园区园区一路(园区一路~东二路)市政工程结算审核中标结果公示

时间:2018-11-20  阅读人次 :43     信息来源:泉州经济开发区

官桥园区园区一路(园区一路~东二路)市政工程结算审核中标结果公示

招标人名称

泉州经济技术开发区官桥园区开发建设有限公司

工程名称

园区一路(园区一路~东二路)市政工程结算审核

招标方式

公开招标

开标时间

2018年11月20日上午9:30

中标价

人民币24000.00元(大写:贰万肆仟圆整)

第一中标人

欧邦工程管理有限公司

第二中标人

福建省闽建工程造价咨询有限公司

第三中标人

福建顺恒工程项目管理有限公司

废标情况说明

1、福建省广厦工程咨询有限公司法定代表人及泉州分公司负责人均未到场;

2、泉州联审工程造价咨询有限公司未提供加盖公章的泉州分公司营业执照证明资料;

 

 

注:公示时间为2个日历天(11月21日至11月22日)。

投标人对中标结果有异议的,可在公示期内申请核查(电话:0595-86816677),超过期限的核查申请,将不予受理。

 

招  标   人:泉州经济技术开发区官桥园区开发建设有限公司

日期:2018年11月20日

 

网站导航